Rechercher
Fermer ce champ de recherche.
Rechercher
Fermer ce champ de recherche.

Parfum Gris Intense 50ml – Collection Privée Paris

Parfum Gris Intense 50ml – Collection Privée Paris :

Le parfum Gris Intense de Collection Privée Paris incarne l’essence même du raffinement et de la modernité. Ses notes sophistiquées créent un bouquet olfactif captivant qui évoque des images de luxe et d’élégance contemporaine. Présenté dans un flacon élégant et épuré, chaque vaporisation libère un sillage irrésistible qui laisse une empreinte mémorable. Le parfum Gris Intense est une véritable déclaration de style, faisant de chaque instant une expérience sensorielle exquise et inoubliable.

25,00 

En stock

🎁  Avec notre programme fidélité, cagnottez 1% de vos achats !

Description

Nom de l’Eau de parfum : Gris Intense

Marque : Collection Privée Paris

Genre : Masculin

Contenance : 50ml

 

Notes Olfactives

Notes de tête :  Boisé, Rose, Terreux

Notes de cœur : Mousse, Patchouli, Agrume

Notes de fond :  Épice Chaude, Ambre, Floral, Poudré

 

De la même gamme

Parfum Magnificent 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-magnificent-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Crystal Baccarat 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-crystal-baccarat-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Suprême Vanille 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-supreme-vanille-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Musc Ottoman 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-musc-ottoman-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Jardin Sucré 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-jardin-sucre-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Black Lemon 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-black-lemon-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Coco Vanille 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-coco-vanille-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Great Star Of Africa 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-great-star-of-africa-50ml-collection-paris/

Parfum Nectar Gourmand 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-nectar-gourmand-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Bois Intense 2004 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-bois-intense-2004-50ml-collection-privee/

Parfum Krypton 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-krypton-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Diamant Bleu 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-diamant-bleu-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Wood & Coco 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-wood-et-coco-50ml-collection-privee-paris/

 

Ingrédients

Alcohol denat, Parfum (Fragrance), Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Eugenol, Geraniol, Alpha Isomethyl Ionone, Linalool

Informations complémentaires

Poids 255 g

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Parfum Gris Intense 50ml – Collection Privée Paris”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pourriez apprécier aussi...

advanced divider
error: Ce contenu est protégé

En poursuivant votre navigation, sans changer les paramètres de votre navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies pour garantir une bonne expérience sur notre site. En savoir plus