Rechercher
Fermer ce champ de recherche.
Rechercher
Fermer ce champ de recherche.

Parfum Hairmano 50ml – Collection Privée Paris

Parfum Hairmano 50ml – Collection Privée Paris :

Le parfum Hairmano de Collection Privée Paris est une véritable révélation olfactive, incarnant la force et la sophistication. Ses notes captivantes et mystérieuses créent un bouquet envoûtant qui évoque des images de luxe et de puissance. Présenté dans un flacon élégant et contemporain, chaque vaporisation libère un sillage irrésistible qui laisse une empreinte mémorable. Le parfum Hairmano est une véritable expression de l’audace et de la modernité, faisant de chaque journée une expérience sensorielle unique et captivante.

30,00 

En stock

🎁  Avec notre programme fidélité, cagnottez 1% de vos achats !

Description

Nom de l’Eau de parfum : Hairmano

Marque : Collection Privée Paris

Genre : Unisexe

Contenance : 50ml

 

Notes Olfactives

Notes de tête :  Aldéhyde, Fève de Tonka

Notes de cœur : Cèdre, Absolu d’iris, Jasmin sambac

Notes de fond : Santal Blanc, Amande

 

De la même gamme

Parfum Magnificent 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-magnificent-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Crystal Baccarat 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-crystal-baccarat-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Suprême Vanille 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-supreme-vanille-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Musc Ottoman 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-musc-ottoman-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Jardin Sucré 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-jardin-sucre-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Black Lemon 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-black-lemon-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Coco Vanille 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-coco-vanille-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Great Star Of Africa 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-great-star-of-africa-50ml-collection-paris/

Parfum Nectar Gourmand 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-nectar-gourmand-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Bois Intense 2004 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-bois-intense-2004-50ml-collection-privee/

Parfum Diamant Bleu 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-diamant-bleu-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Wood & Coco 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-wood-et-coco-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Gris Intense 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-gris-intense-50ml-collection-privee-paris/

 

Ingrédients

Alcohol denat, Parfum (Fragrance), Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Eugenol, Geraniol, Alpha Isomethyl Ionone, Linalool

Informations complémentaires

Poids 255 g

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Parfum Hairmano 50ml – Collection Privée Paris”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pourriez apprécier aussi...

advanced divider
error: Ce contenu est protégé

En poursuivant votre navigation, sans changer les paramètres de votre navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies pour garantir une bonne expérience sur notre site. En savoir plus