Rechercher
Fermer ce champ de recherche.
Rechercher
Fermer ce champ de recherche.

Parfum Bois Intense 2004 50ml – Collection Privée

Parfum Bois Intense 2004 50ml – Collection Privée Paris :

Le parfum Bois Intense 2004 de Collection Privée Paris est une création remarquable qui capture l’essence même de la sophistication et de la puissance. Ses notes boisées profondes et envoûtantes créent un bouquet olfactif captivant qui évoque des images de mystère et de luxe. Présenté dans un flacon élégant et contemporain, chaque vaporisation libère un sillage irrésistible qui laisse une empreinte durable et inoubliable. Le parfum Bois Intense 2004 est une véritable œuvre d’art olfactive qui célèbre l’élégance intemporelle et le raffinement.

25,00 

En stock

🎁  Avec notre programme fidélité, cagnottez 1% de vos achats !

Description

Nom de l’Eau de parfum : Bois Intense 2004

Marque : Collection Privée Paris

Genre : Unisexe

Contenance : 50ml

 

Notes Olfactives

Notes de tête :  Boisé, Rose, Terreux

Notes de cœur : Mousse, Patchouli, Agrume

Notes de fond :   Épicé Chaud, Ambre, Floral, Poudré

 

De la même gamme

Parfum Magnificent 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-magnificent-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Crystal Baccarat 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-crystal-baccarat-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Suprême Vanille 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-supreme-vanille-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Musc Ottoman 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-musc-ottoman-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Jardin Sucré 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-jardin-sucre-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Black Lemon 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-black-lemon-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Coco Vanille 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-coco-vanille-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Great Star Of Africa 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-great-star-of-africa-50ml-collection-paris/

Parfum Nectar Gourmand 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-nectar-gourmand-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Krypton 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-krypton-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Diamant Bleu 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-diamant-bleu-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Wood & Coco 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-wood-et-coco-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Gris Intense 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-gris-intense-50ml-collection-privee-paris/

 

Ingrédients

Alcohol denat, Parfum (Fragrance), Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Eugenol, Geraniol, Alpha Isomethyl Ionone, Linalool

Informations complémentaires

Poids 255 g

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Parfum Bois Intense 2004 50ml – Collection Privée”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pourriez apprécier aussi...

advanced divider
error: Ce contenu est protégé

En poursuivant votre navigation, sans changer les paramètres de votre navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies pour garantir une bonne expérience sur notre site. En savoir plus