Rechercher
Fermer ce champ de recherche.
Rechercher
Fermer ce champ de recherche.

Parfum Crystal Baccarat 50ml – Collection Privée Paris

Parfum Crystal Baccarat 50ml – Collection Privée Paris :

Le parfum Crystal Baccarat de Collection Privée Paris est l’incarnation même du luxe et de l’exclusivité. Sa fragrance exquise enveloppe les sens dans un voile de sophistication et d’élégance, laissant un sillage inoubliable où qu’elle aille. Présenté dans un flacon emblématique, chaque vaporisation devient un rituel sensoriel d’une rare beauté, faisant de Crystal Baccarat un véritable trésor à chérir et à partager avec ceux qui apprécient l’art du parfum et du design raffiné.

25,00 

En stock

🎁  Avec notre programme fidélité, cagnottez 1% de vos achats !

Description

Nom de l’Eau de parfum : Crystal Baccarat

Marque : Collection Privée Paris

Genre : Unisexe

Contenance : 50ml

 

Notes Olfactives

Notes de tête : Boisé, Ambre

Notes de cœur : Épice Chaude, Épice Fraîche

Notes de fond : Aromatique

 

De la même gamme

Parfum Magnificent 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-magnificent-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Suprême Vanille 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-supreme-vanille-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Musc Ottoman 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-musc-ottoman-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Jardin Sucré 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-jardin-sucre-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Black Lemon 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-black-lemon-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Coco Vanille 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-coco-vanille-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Great Star Of Africa 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-great-star-of-africa-50ml-collection-paris/

Parfum Nectar Gourmand 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-nectar-gourmand-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Bois Intense 2004 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-bois-intense-2004-50ml-collection-privee/

Parfum Krypton 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-krypton-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Diamant Bleu 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-diamant-bleu-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Wood & Coco 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-wood-et-coco-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Gris Intense 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-gris-intense-50ml-collection-privee-paris/

 

Ingrédients

Alcohol denat, Parfum (Fragrance), Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Eugenol, Geraniol, Alpha Isomethyl Ionone, Linalool

Informations complémentaires

Poids 255 g

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Parfum Crystal Baccarat 50ml – Collection Privée Paris”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pourriez apprécier aussi...

advanced divider
error: Ce contenu est protégé

En poursuivant votre navigation, sans changer les paramètres de votre navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies pour garantir une bonne expérience sur notre site. En savoir plus