Rechercher
Fermer ce champ de recherche.
Rechercher
Fermer ce champ de recherche.

Parfum Nectar Gourmand 50ml – Collection Privée Paris

Parfum Nectar Gourmand 50ml – Collection Privée Paris :

Le parfum Nectar Gourmand de Collection Privée Paris est une délicieuse invitation à un festin olfactif. Ses notes sucrées et gourmandes évoquent les délices d’un jardin enchanté, transportant les sens dans un tourbillon de plaisir et de sensualité. Présenté dans un flacon élégant et sophistiqué, chaque vaporisation libère un sillage envoûtant qui suscite l’admiration et l’envie. Le parfum Nectar Gourmand est une véritable gourmandise pour les sens, faisant de chaque journée une expérience sensorielle exquise et inoubliable.

25,00 

Rupture de stock

🎁  Avec notre programme fidélité, cagnottez 1% de vos achats !

Description

Nom de l’Eau de parfum : Nectar Gourmand

Marque : Collection Privée Paris

Genre : Unisexe

Contenance : 50ml

 

Notes Olfactives

Notes de tête :  Vanille

Notes de cœur : Sucré

Notes de fond :  Poudré, Floral

 

De la même gamme

Parfum Magnificent 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-magnificent-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Crystal Baccarat 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-crystal-baccarat-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Suprême Vanille 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-supreme-vanille-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Musc Ottoman 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-musc-ottoman-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Jardin Sucré 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-jardin-sucre-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Black Lemon 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-black-lemon-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Coco Vanille 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-coco-vanille-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Great Star Of Africa 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-great-star-of-africa-50ml-collection-paris/

Parfum Bois Intense 2004 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-bois-intense-2004-50ml-collection-privee/

Parfum Krypton 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-krypton-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Diamant Bleu 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-diamant-bleu-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Wood & Coco 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-wood-et-coco-50ml-collection-privee-paris/

Parfum Gris Intense 50ml – Collection Privée Paris : https://note-de-coeur.com/produit/parfum-gris-intense-50ml-collection-privee-paris/

 

Ingrédients

Alcohol denat, Parfum (Fragrance), Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Eugenol, Geraniol, Alpha Isomethyl Ionone, Linalool

Informations complémentaires

Poids 255 g

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Parfum Nectar Gourmand 50ml – Collection Privée Paris”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pourriez apprécier aussi...

advanced divider
error: Ce contenu est protégé

En poursuivant votre navigation, sans changer les paramètres de votre navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies pour garantir une bonne expérience sur notre site. En savoir plus